ГоловнаCуспільство

Ван Дамм купил квартиру в Киеве

Там звезда американских боевиков будет жить с девушкой-криворожанкой…

Ван Дамм купил квартиру в Киеве

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос, по материалам «ТСН») Звезда американских боевиков Жан-Клод Ван Дамм приобрел квартиру в Киеве, где будет жить со своей девушкой Еленой.

Об этом рассказала помощница Ван Дамма, Ирина, которая параллельно работает переводчиком актера.

«Ван Дамм теперь не живет в гостинице. У него есть собственная квартира. Ее актер купил месяц назад. В Киеве он останавливался только в 5-звездочном отеле «Хаят». До этого он месяц жил с Еленой (украинской девушкой актера) и ее родителями в Кривом Роге. Он очень понравился ее родителям», – сказала Ирина.

По поводу недавнего конфликта помощница звезды сказала следующее: «Я никогда не видела, чтобы Елена и Ван Дамм ссорились. Она обиделась на него один раз, когда тот не взял ее на Каннский кинофестиваль. На красной дорожке он фотографировался со своей законной супругой актрисой Глэдис Португез. Когда вернулся в Украину, задарил Лену цветами, оправдывался, что уехал с Глэдис, потому что этого требует их контракт. Елена простила».

Напомним, недавно стало известно, что звезда американских боевиков Жан-Клод Ван Дамм избил свою украинскую любимую – 23-летнюю Елену Каверину, которая родом из Кривого Рога. Во время пребывания в отеле актер поднял руку на Елену якобы потому, что она ограничивала его свободу.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook