ГоловнаCуспільство

Коммунальные проблемы в Днепропетровске решаются комплексно и системно

В доме № 2-а по ул. Запорожское шоссе выполнен ремонт крыши, во дворе дома отремонтирована дорога и построена новая детская площадка...

Коммунальные проблемы в Днепропетровске решаются комплексно и системно

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) В Днепропетровске продолжают решаться коммунальные проблемы. Новую крышу, отремонтированную дорогу во дворе, а также детскую площадку получили жильцы дома № 2-а по ул. Запорожское шоссе. Жители качеством выполненных работ довольны и благодарны городским властям и лично мэру Ивану Куличенко за комплексную помощь в решении накопившихся коммунальных проблем.

«Наш дом, двор еще совсем недавно были в ужасном состоянии. На месте детской площадки были просто колеса, детям негде было играть. Сегодня, после того, как появилась полноценная детская площадка, двор ожил – мамы начали выходить с детьми отдыхать. Все счастливы и довольны. Очень хорошо, что городские власти откликнулись на наши обращения, вникли в наши проблемы, помогли и продолжают помогать их решать», – сказала местная жительница Елена Пасечная.

Кроме того, во всем доме перекрыта крыша, которая текла и доставляла жильцам неудобства на протяжении пяти лет. «Пять лет я страдала от текущей крыши. Спасибо большое Ивану Куличенко – нам сделали прекрасную крышу», – отметила Галина Андрющенко.

Отдельно слова благодарности жильцы дома высказали за отремонтированную дорогу. По словам местной жительницы Марины Козарь, она была в настолько плохом состоянии, что во время дождя вода стояла прямо под подъездами. Выйти из дому, не промочив ноги, было невозможно.

«Хотелось бы поблагодарить Ивана Ивановича Куличенко за оказанную помощь. Дорога у нас во дворе находилась просто в ужасном состоянии – огромные ямы, вода подтекала прямо под подъезды. Сейчас она отремонтирована. Большое спасибо, что на нас обращают внимание», – сказала Марина Козарь.

Системный подход городского головы Ивана Куличенко к решению коммунальных проблем, убеждены жильцы, позволит обеспечить горожанам комфортные условия для жизни.

Иван Куличенко проконтролировал ход выполнения работ по ремонту общежитий на ул. Данилы Нечая

В Днепропетровске продолжается активная подготовка к зиме, – Иван Куличенко

В Днепропетровске ведется ремонт крыш в многоэтажках (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook