ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске продолжается комплексный ремонт кровель

По распоряжению Ивана Куличенко в доме № 16 по Запорожскому шоссе отремонтировали крышу…

В Днепропетровске продолжается комплексный ремонт кровель

(ИА «Новый мост», Артем Третьяков) Жители 5-го и 6-го подъездов дома № 16 по Запорожскому шоссе встретят зиму с новой кровлей. По распоряжению городского головы Ивана Куличенко в Днепропетровске продолжается капитальный ремонт крыш в многоэтажках. Жители дома довольны качеством выполненных работ и благодарны мэру за то внимание, которое он уделяет решению проблем в жилищно-коммунальной сфере.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили жильцы дома № 16 по Запорожскому шоссе.

Зинаида Чернецкая живет на последнем этаже дома. После каждого дождя у женщины на потолке образовывались течи, отходили обои, стекала побелка. Сейчас непогода ей не страшна – после замены кровли течи полностью прекратились.

«Сейчас очень хорошо, не могу ничего сказать. Квартира у меня вся в таком состоянии, что я не могу ее сейчас полностью сделать из-за того, что 4 года не было ремонта крыши. Все там отклеилось – я даже не могу передать, насколько все плохо. Ну, а сейчас я очень благодарна», – говорит Зинаида Чернецкая.

Татьяна Яковенко очень довольна качеством выполненных работ. Женщина надеется, что городские власти продолжат системную помощь горожанам, а сейчас она радуется новой крыше.

«Сейчас крыша не течет. Раньше и на балкон затекало очень сильно, и в спальне протекало – сейчас у нас этой проблемы нет. Мы очень благодарны городским властям за это. Мы верим, что наши проблемы решатся, надеемся что в доме будет продолжаться благоустройство», – говорит Татьяна Яковенко.

По словам мэра Днепропетровска Ивана Куличенко, подготовка города к осенне-зимнему периоду не вызывает никаких опасений. Городской голова подчеркнул, что жители Днепропетровска встретят зиму в сухих и теплых квартирах.

В Днепропетровске ведется ремонт крыш в многоэтажках (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Дом № 131 по проспекту Гагарина готов к отопительному сезону

Иван Куличенко: «Город к зиме будет готов»

Жильцы дома № 9 по ул. Коробова встретят зиму с отремонтированной крышей

Коммунальные проблемы в Днепропетровске решаются комплексно и системно

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook