ГоловнаCуспільство

Андрей Павелко поздравил учителей с профессиональным праздником

Председатель Днепропетровской организации партии «Фронт Змін» посетил УВК № 36, в котором в свое время учился...

Андрей Павелко поздравил учителей с профессиональным праздником

(ИА «Новый мост», Ольга Палий) Председатель Днепропетровской организации партии «Фронт Змін» Андрей Павелко поздравил учителей с профессиональным праздником, посетив учебно-воспитательный комбинат № 36 технико-экономического профиля, в котором в свое время учился.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно на месте событий.

«Поздравляю вас с Днем учителя! Благодарю за вашу самоотверженную работу, за терпение и умение рассмотреть и развить в каждом ребенке все самое лучшее. Желаю вам крепкого здоровья и благодарных учеников», – сказал Андрей Павелко педагогам.

Директор УВК № 36, которая помнит Андрея Павелко еще школьником, отметила, что он всегда был организованным, целеустремленным и искренним человеком. И ей очень приятно, что он и сегодня остался таким.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», руководителя Днепропетровской областной организации политической партии «Фронт Змін» Андрея Павелко выдвинули кандидатом в мэры Днепропетровска. Выдвижение состоялось на конференции Днепропетровской областной организации политической партии «Фронт Змін» 27 сентября.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook