ГоловнаCуспільство

Ремонт кровель продолжается на ул. Набережная Победа

В доме № 108 за средства городского совета был выполнен капитальный ремонт крыши…

Ремонт кровель продолжается на ул. Набережная Победа

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) Днепропетровский городской совет продолжает выделять средства на выполнение капитальных ремонтов в жилых домах города. Так, в рамках программы по подготовке города к осенне-зимнему периоду в доме № 108 по ул. Набережная Победы был выполнен капитальный ремонт мягкой кровли. Власти оперативно отреагировали на просьбу жильцов, благодаря чему последние встретят зиму в сухих и теплых квартирах.

«Ремонт крыши был завершен недавно. Использованы современные материалы – еврорубероид. Раньше кровля была в очень плохом состоянии – много вздутий, повреждений. Во время дождя люди – буквально – сидели в своих квартирах под зонтами. КЖЭП вместе с жильцами обратился в Горжилуправление и лично к Ивану Куличенко за помощью в ремонте крыши. Мы очень благодарны, что нас выслушали и не отказали. Крышу отремонтировали отлично: нигде не течет, жалоб у жильцов нет», – рассказала начальник КЖЭП № 2 Елизавета Гавриленко.

Благодарны властям за своевременную помощь не только коммунальщики, но и в первую очередь сами жители. По словам Любови Русиной, подрядная организация выполнила работы качественно и в очень короткие сроки.

«Раньше очень текла крыша. Сейчас ее отремонтировали очень добросовестно. Ребята работали с раннего утра, в очень короткий срок закончили, даже стройматериалы берегли. Теперь и ремонт в квартире можно начинать делать – все налаживается. Спасибо большое Ивану Куличенко за помощь. Денег не собирали, никто о них даже не заикался. Мы очень благодарны за помощь», – сказала Любовь Русина.

Каждый день, отметил мэр Иван Куличенко, в 2-3 домах заканчивают выполнять работы. Таким образом, подчеркнул он, мы успели сделать все, что было запланировано, и продолжим работать сверх того.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook