ГоловнаCуспільство

Игорь Цыркин проголосовал в ДК «Машиностроителей»

Первый заммэра прибыл на избирательный участок в сопровождении родителей и жены...

Игорь Цыркин проголосовал в ДК «Машиностроителей»

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) Первый заместитель мэра Днепропетровска, кандидат в депутаты областного совета по одномандатному мажоритарному округу № 2 Игорь Цыркин принял участие в выборах в местные органы власти и проголосовал в ДК «Машиностроителей».

«Настроение прекрасное. Я ответственный по 74-м избирательным участкам Жовтневого района, и проехав большую часть из них особых нарушений нигде зафиксировано не было, и это радует. Везде присутствуют иностранные наблюдатели. Минус, наверное, в том, что есть очереди, но с другой стороны, это говорит об ответственной позиции жителей нашего города, которые понимают, что от их голоса зависит будущее Днепропетровска, и экономическая и социальная составляющая их жизни тоже», - сказал Игорь Цыркин.

Первый заммэра обратился к жителям города и пожелал им ясного и солнечного настроения, такого, как сегодняшняя погода, и чтоб результаты избирательной кампании оправдали их надежды.

«Сегодня солнечный, ясный день, хотелось бы чтоб настроение жителей нашего города всегда было таким. Чтоб череда избирательных кампаний не несла негатива, чтоб люди не уставали от них. Мы надеемся на то, что на ближайшие пару лет выборы у нас будут закончены и этих пару лет будет достаточно для того, чтобы каждая партия смогла показать — выполняет ли она свои обещания, или нет», - добавил он.

Напомним, по состоянию на 8 утра открылись все избирательные участки в Днепропетровске. Со стороны городского совета и органов власти организационная и материально-техническая подготовка выборного процесса обеспечена полностью и в соответствии с законом.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», глава Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул проголосовал на избирательном участке №250, расположенном в здании «Кривбасспроект» в Кривом Роге.

Действующий мэр Днепропетровск Иван Куличенко в 10.15 утра опустил бюллетень в урну для голосования в СШ №49.

Фото: Надежда Гайворонская

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook