ГоловнаCуспільство

Завершился розыгрыш билетов на Евро-2012

В течение 4-х дней специальная компьютерная программа наугад выбирала счастливчиков…

Завершился розыгрыш билетов на Евро-2012

22 апреля, в штаб-квартире UEFA завершилась лотерея, которая определила обладателей билетов на матчи Евро-2012. Победители будут проинформированы о выигрыше по электронной почте и таким же образом получат инструкцию для покупки билетов, передает «Фокус».

В UEFA поступило рекордное количество заявок на билеты евротурнира - более 12 млн. Из около 1,4 млн. билетов в свободную продажу поступило 41%, примерно 500 тыс. На один билет в среднем претендовало более 20-ти покупателей. Остальные билеты предусмотрены для таких категорий, как семья УЕФА, VIP-гости, пакеты гостеприимства, информационные партнеры, коммерческие лица и национальные федерации.

Как сообщается, в течение 4-х дней специальная компьютерная программа наугад выбирала счастливчиков. Лотерея проходила в закрытом формате. За работой программы постоянно следил нотариус.

Отметим, что болельщики, которые не успели заказать билеты на сайте UEFA, будут иметь возможность купить их по квоте Федерации футбола Украины, а также в ходе акций от официальных спонсоров UEFA.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 19 апреля, в UEFA стартовала лотерея для определения болельщиков, которые получат право на выкуп билетов на матчи Евро-2012.

Илона Шурыгина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook