ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске ко Дню Европы откроется цветочная ярмарка

С 18 по 21 мая в парке Глобы все желающие смогут ознакомиться и приобрести качественный европейский посадочный материал для дома и сада…

В Днепропетровске ко Дню Европы откроется цветочная ярмарка

С завтрашнего дня на фестивальной площади городского детского парка им. Лазаря Глобы начинает работать ярмарка цветов «Цветочным путем к Европе», посвященная празднованию Дня Европы. Об этом сообщили в управлении международных связей Днепропетровского горсовета.

Так, ярмарка будет работать с 18 по 20 мая с 10:00 до 18:00, а также 21 мая – с 10:00 до 16:00. В эти дни все желающие смогут ознакомиться и приобрести качественный европейский посадочный материал для дома и сада, садовую мебель, кованые изделия, розы из Европы. Также на ярмарке будет представлено такое направление, как фитодизайн (оформление интерьеров цветочными композициями).

«Изюминкой проекта станет так называемое Евро-дерево «Я – частичка Европы». На кованом дереве, украшенном флагами разных стран Евросоюза, каждый желающий на протяжении 4-х дней сможет повесить свое фото или снимки друзей», - отмечают в управлении.

Илона Шурыгина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook