ГоловнаCуспільство

Игорь Цыркин поздравил выпускников 22-й школы с праздником Последнего звонка

Первый заммэра Днепропетровска и депутат облсовета пожелал вчерашним школьникам достойно вступить во взрослую жизнь…

Игорь Цыркин поздравил выпускников 22-й школы с праздником Последнего звонка

Сегодня первый заместитель мэра города, депутат Днепропетровского областного совета Игорь Цыркин побывал на празднике Последнего звонка в средней школе №22. От имени губернатора Александра Вилкула и мэра Ивана Куличенко он поздравил выпускников с окончанием школы и вступлением во взрослую жизнь.

«Сегодня, с одной стороны, очень долгожданный праздник, а с другой – очень грустный. Для кого-то это начало летних каникул, а кто-то навсегда прощается со школой. Что хочется пожелать сегодняшним выпускникам? Они сегодня находятся на рубеже между беззаботной жизнью, в которой были и первые победы, и первые поражения, дружба, любовь. Сегодня они сделали еще один шаг во взрослую жизнь, за которую будут ответственны только они. Я хочу пожелать, чтобы, начиная трудовую деятельность или продолжая учебу, ими могли гордиться школа, наш город, может быть, наша стрна. А родителям хочется пожелать, чтобы они с легкостью переносили все те трудности, которые жизнь пошлет на пути их детей к достижению своей цели», - сказал Игорь Цыркин.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», сегодня выпускников Днепропетровска поздравили также губернатор Александр Вилкул и городской голова Иван Куличенко.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook