ГоловнаCуспільство

Мусор в Днепропетровске будут вывозить 3 компании

По результатам конкурса победителями стали: ЗАО «Днепрокоммунтранс», ООО «Гринко-Днепр» и ООО «Экология Украины»…

Мусор в Днепропетровске будут вывозить 3 компании

Сегодня, 27 мая, было оглашены результаты конкурса по определению исполнителей услуг по сбору и перевозке бытовых отходов в Днепропетровске. Согласно результатам комиссии, победителями стали: ЗАО «Днепрокоммунтранс», ООО «Гринко-Днепр» и ООО «Экология Украины».

«Дай Бог нам дожить до того момента, когда все население города будет довольно тем, как у них убирают бытовые отходы. Мы видим, что отличия между претендентами не существенны: опыт у всех примерно одинаковый, количество подвижного состава, количество сотрудников и качество деятельности находится на одной линии. Решение было принято не с первого голосования, но все-таки нам удалось, на наш взгляд, сделать правильный выбор», - сказал председатель комиссии, первый заместитель городского головы Игорь Цыркин.

Напомним, что заявки на участие в конкурсе предоставили 4 компании: ООО «Гринко-Днепр», ЗАО «Днепрокоммунтранс», ООО «Экология-Украина» и ООО «Стройавтодор».

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 24 мая, состоялось первое заседание конкурсной комиссии по определению исполнителей услуг по сбору и перевозке бытовых отходов в Днепропетровске.

Результаты конкурса выглядят следующим образом:

Бабушкинский район - ЗАО «Днепрокоммунтранс»

Кировский район – ЗАО «Днепрокоммунтранс»

Красногвардейский район – ООО «Гринко-Днепр»

Самарский район – ООО «Гринко-Днепр»

Амур-Нижнеднепровский район – ООО «Экология Украины»

Жовтневый район – ООО «Экология Украины»

Ленинский район – ООО «Экология Украины»

Индустриальный район – ЗАО «Днепрокоммунтранс»

Илона Шурыгина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook