ГоловнаCуспільство

Александр Вилкул поздравил госслужащих области с профессиональным праздником

6 госслужащих были отмечены благодарностями Премьер-министра Украины и 16 - отличиями Главгосслужбы Украины…

Александр Вилкул поздравил госслужащих области с профессиональным праздником

Сегодня, 23 июня, глава облгосадминистрации Александр Вилкул поздравил госслужащих Днепропетровской области с профессиональным праздником. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровской ОГА, текстом которого располагает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Наша область является одним из ведущих регионов Украины, экономическое развитие которой в значительной мере определяет общую ситуацию в государстве. Поэтому работа органов государственной исполнительной власти в регионе во многом определяет и развитие всей Украине. «Украина - для людей» - это не только программа для страны, это ежедневный принцип работы каждого государственного служащего.

В Днепропетровской области, мы внедряем качественные подходы к системе управления регионом. Мы строим нашу работу на основе системного стратегического подхода. Совместно с мировыми экспертами мы разработали региональную стратегию развития . Она аккумулирует знание и опыт бизнеса, экспертов, профильных специалистов органов власти.

Главное условие нашей работы - ориентация на результат, на развитие экономики Днепропетровщины, на улучшение качества жизни граждан. Я требую этого от себя и от каждого из вас. Только при этом условии наша работа имеет тот высокий смысл, который заложен в служении государству», - отметил Александр Вилкул.

Распоряжением губернатора Александра Вилкула 107 лучших государственных служащих области были награждены поощрительными отличиями облгосадминистрации. Также 6 госслужащих были отмечены благодарностями Премьер-министра Украины и 16 - отличиями Главгосслужбы Украины.

Илона Шурыгина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook