ГоловнаCуспільство

На пр. Правды завершаются работы по укладке нижнего слоя асфальта

Сегодня на объекте Александр Вилкул провел рабочее совещание…

На пр. Правды завершаются работы по укладке нижнего слоя асфальта

На пр. газеты «Правда» практически полностью уложен нижний слой нового высококачественного асфальтобетонного покрытия. Об этом стало известно сегодня, 24 июня, в ходе проведения рабочего совещания на проспекте.

В совещании приняли участие губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул, городской голова Иван Куличенко, заместитель председателя облгосадминистрации Геннадий Темник, руководители структурных подразделений облгосадминистрации и горсовета, а также руководители, дорожно-строительных организаций и предприятий.

«На сегодняшний день на проспекте практически полностью проведено фрезерование старого асфальта, сняты старые бордюры и на 90% проведена укладка нижнего слоя нового высококачественного асфальтобетонного покрытия. Работы и проверка их качества проводятся с применением новейших технологий строительства и с соблюдением европейских норм и высоких стандартов», - отметил Александр Вилкул.

Напомни, в этом году в Днепропетровске уже начата реконструкция ул. Шмидта. Вскоре начнется реконструкция пр. Героев Сталинграда, а также ул. Маршала Малиновского и Бурштиновая.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 26 марта в Днепропетровске начались работы по комплексной реконструкции пр. Правды.

Илона Шурыгина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook