ГоловнаCуспільство

Все, что делается для улучшения жизни людей, привлечения инвестиций и развития местных громад, нужно поддерживать, - нардеп

Об этом Сергей Храпов заявил в рамках экспертного опроса ДФ Института Горшенина...

Все, что делается для улучшения жизни людей, привлечения инвестиций и развития местных громад, нужно поддерживать, - нардеп

Народный депутат Сергей Храпов отметил, что все, что делается для улучшения жизни людей, привлечения инвестиций и развития местных громад, нужно поддерживать.

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса ДФ Института Горшенина «Нужно ли увеличивать уровень самостоятельности местных громад в Украине?»

«Мы не можем быть изолированными от мира. Все, что делается для улучшения жизни людей, привлечения инвестиций и развития местных громад, безусловно, нужно поддерживать. Меня очень радует, что у Днепропетровской области сложились хорошие отношения с Российской Федерацией благодаря сотрудничеству профсоюзов металлургов и горняков Днепропетровской и Свердловской областей. Сейчас они налаживают отношения с Кустанайской областью Казахстана», - сказал Сергей Храпов.

Как сообщало ИА «Мост-Днепр», Днепропетровская область начала второй этап сотрудничества с ЕС и ПРООН в сфере развития местных громад. 7 июля в Днепропетровске состоялся Региональный семинар, который дал старт второму этапу Проекта «Местное развитие, ориентированное на громаду» (МРГ) в области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook