ГоловнаCуспільство

«Мисс Днепропетровск» - это реклама городу, - Антонина Ульяхина

Конкурсы красоты несут позитивный смысл…

«Мисс Днепропетровск» - это реклама городу, - Антонина Ульяхина

Председатель Днепропетровской областной организации ВО «Батьківщина» Антонина Ульяхина считает, что конкурсы красоты несут позитивный смысл и обеспечивают рекламу городу.

Об этом она сообщила в рамках экспертного опроса ДФ Института Горшенина

«Как влияет проведение городских («Мисс Днепропетровск») конкурсов красоты на имиджевое позиционирование Днепропетровска в Украине и в мире?».

«Я считаю, что конкурсы красоты несут позитивный смысл. Для региона они оказывают хорошее влияние, если проводятся справедливо и честно. Ведь действительно, красота спасет мир. Кроме того, девушка, которая будет представлять регион, обеспечит его узнаваемость. Это также реклама Днепропетровска. Однако эти мероприятия не должны проводиться на широкую ногу, а спонсоры должны быть не сильно щедрыми. Также не нужно делать из конкурсов рынок красоты. Думаю, наша представительница может занять достойное место на конкурсе «Мисс Украина», так как днепропетровчанки одни из самых красивых женщин Украины», - сказала Антонина Ульяхина.

Как сообщало ИА «Мост-Днепр», 9 июня в Днепропетровске ИА «Мост-Днепр» совместно с КРЦ «Opera» провел кастинг на конкурс «Мисс Днепропетровск», в котором приняли участи 85 девушек, из которых было отобрано 24 лучших. Финал конкурса пройдет 21 августа в КРЦ «Opera». Конкурс проходит при поддержке городского головы Ивана Куличенко. 22 августа победительница конкурса отправится готовиться к конкурсу «Мисс Украина».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook