ГоловнаCуспільство

В бюджете 2012 года в 2,5 раза будут увеличены средства на строительство жилья, - Анатолий Близнюк

Как для молодежи, так и для тех, кто стоит в очереди…

В бюджете 2012 года в 2,5 раза будут увеличены средства на строительство жилья, - Анатолий Близнюк

В бюджете 2012 года в 2,5 раза будут увеличены средства на строительство жилья, как для молодежи, так и для тех, кто стоит в очереди.

Об этом сегодня, 29 августа, в рамках визита в Днепропетровскую область заявил министр регионального развития, строительства и ЖКХ Анатолий Близнюк.

«Новое - это хорошо забытое старое. Все лучшее, что было в прошлом, необходимо брать и использовать здесь. Социально ответственный бизнес принимает участие в решении этих задач. Мы помогаем молодежи строить жилье. И мы эту идеологию с учетом тех задач, которые ставит президент по реформированию, мы будем удваивать и утраивать. В бюджете 2012 года как минимум в 2,5 раза будут увеличены средства для того, чтобы мы могли решать задачи для молодых людей и не только, но и всех, которые стоят на очереди. Также в этом году мы на 100% закроем тему ветеранов ВОВ», - отметил министр.

Также Близнюк подчеркнул, что в настоящее время рассматривается и в скором времени будет реализовано в 2 раза больше средств на строительство жилья в селе.

«По каждому направлению мы будем иметь в 2-3 раза больше таких домов», - сказал министр.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в Днепропетровской области с рабочей поездкой находится министр регионального развития, строительства и ЖКХ Анатолий Близнюк.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook