ГоловнаCуспільство

В Днепропетровской области улучшаются коммуникации между госслужащими и общественными организациями

Будут проведены круглые столы для студентов и слушателей с участием общественных организаций…

 В Днепропетровской области улучшаются коммуникации между госслужащими и общественными организациями

В Днепропетровской области создается эффективная площадка для коммуникаций между государственными служащими и общественными организациями.

Такую задачу поставил председатель облгосадминистрации Александр Вилкул во время торжественного собрания в Днепропетровском региональном институте государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины. Об этом сообщает пресс-служба ОГА.

На базе ДРИГУ НАГУ в октябре будут проведены круглые столы для студентов и слушателей Института с участием общественных организаций, на которых будут обсуждаться проекты модернизации в различных сферах жизнедеятельности и озвучены планы и результаты качественных изменений в государственном управлении области.

В этих круглых столах примут участие начальники профильных управлений облгосадминистрации.

«Это европейская практика, когда общественные организации обеспечивают обратную связь и информирование властей о реакции общества на ее действия. Улучшение жизни людей - это общая цель и органов государственной власти, и общественных организаций. Поэтому мы создаем эффективную площадку для коммуникаций, который обеспечит обратную связь и повысит качество работы государственных и региональных органов власти », - подчеркнул губернатор.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в Днепропетровской области создается новое поколение государственных менеджеров.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook