ГоловнаCуспільство

Виталий Кличко поздравил украинцев с Днем знаний!

Лидер партии «Удар» Виталий Кличко поздравил с 1 сентября…

Виталий Кличко поздравил украинцев с Днем знаний!

Лидер партии «Удар» Виталий Кличко поздравил украинцев с Днем знаний. По словам лидера партии «Удар», первое сентября - это важный и долгожданный день для тех, кто учит, и тех, кто учится. Это всегда новая страница в жизни учителей и их учеников, студентов и педагогов, а еще - учебного заведения, города, страны.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии «Удар», текстом которого располагает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Я вырос в семье, где к педагогике было особое отношение, ведь моя мама работала учителем младших классов. Поэтому я знаю, как самоотверженно вы, дорогие учителя, заботитесь о родной школе и своих учениках. Благодарю вас за ежедневный кропотливый труд, за то сердечное тепло и жизненную мудрость, которыми вы искренне делитесь с подрастающим поколением. Желаю вам здоровья, благополучия, творческого настроения и старательных воспитанников!

Отдельно хочу обратиться к ученикам. Когда вы станете взрослыми, школьные будни вспоминать с особым чувством. Во взрослой жизни вам хватит баловства на школьном дворе и разговоров с одноклассниками, установок учителей и поддержки родителей. Увы, беззаботное детство быстро пройдет, поэтому не теряйте времени даром - открывайте мир, добросовестно учитесь, внимайте советам старших, не бойтесь высказывать свое мнение. Мечтайте и реализуйте свои мечты, которые в будущем, я уверен, изменят нашу с вами жизнь к лучшему», - говориться в сообщении.

А также с первого сентября всех учащихся поздравили и главы Днепропетровской областной и городской организации политической партии «УДАР» - Александр Хасапов и Владислав Макаров.

«Путь в тысячу миль, также как и дорога во взрослую будущее, начинается с первого шага. Для многих этот шаг начинается первого сентября. В этот праздничный день школы открывают свои двери, а учителя - души, ради нашего будущего - наших детей. Хочу пожелать всем школьникам, студентам упорства в приобретении новых знаний, хороших оценок и здоровье, ибо наша Родина будет расцветать только вместе с вашими счастливыми улыбками!», - отметил Александр Хасапов

Владислав Макаров сказал: «Первый день осени для каждого человека навсегда будет обведен красным фломастером в календаре. Первый звонок, первый учебник, тетрадь, первая любимая учительница, первая любовь, навсегда останутся в нашем сердце. День знаний - это «первый» шаг в жизни для наших детей, это большая ответственность для родителей и учителей. Я поздравляю всех, школьников и студентов с 1 сентября. Хочу пожелать Вам уверенно шагать в будущее, реализовывать свои мечты, прислушиваться к советам и всегда стремиться к поставленной цели», - отметил он.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook