ГоловнаCуспільство

Городской голова поздравил студентов Строительной академии с началом учебного года (ФОТО)

Иван Куличенко подчеркнул важность и значимость профессии строителя в развитии города…

Городской голова поздравил студентов Строительной академии с началом учебного года (ФОТО)

Сегодня, 1 сентября, городской голова Иван Куличенко поздравил студентов Приднепровской академии строительства и архитектуры с началом нового учебного года в рамках торжественного собрания, приуроченного ко Дню знаний. Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Иван Куличенко подчеркнул важность и значимость профессии строителя в развитии города. Не менее важным, по мнению городского головы, являются цели и задачи, которые ставят перед собой будущие специалисты-строители.

«Главная задача для вас – это верить в себя, ставить перед собой большие цели и стремится к ним. Все блага в нынешнее время зарабатываются только собственным трудом. И все будет зависеть только от вас», - сказал он.

Напомним, Иван Куличенко является выпускником ПГАСА. Именно это обусловило то, что ежегодные торжественные собрания, посвященные 1 сентября, мэр проводит именно в Академии строительства и архитектуры.

«Я закончил это учебное заведение и после вел там научную работу. Я гарантирую, что каждый год, пока я буду жить, 1 сентября я буду проводить в Строительном», - сказал Иван Куличенко.

Как сообщало ранее ИА «»МОСТ-ДНЕПР», 31 августа в Днепропетровской государственной медицинской академии состоялось торжественное посвящение в студенты.

Фото: Артем Лысенко

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook