ГоловнаCуспільство

ДНУ отметит День рождения университетским балом

В программу торжества войдут награждение лучших сотрудников и праздничный концерт…

ДНУ отметит День рождения университетским балом

25 ноября в Днепропетровском национальном университете им. Олеся Гончара состоится празднование дня рождения учебного заведения.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ДНУ.

Празднование состоится в два этапа: церемония торжественного награждения лучших работников университета почетным званием «заслуженный» и студентов именными и персональными стипендиями Ученого совета университета, а также праздничный университетский бал в центральном холле Дворца. Для лучших сотрудников и студентов университета выступят творческие коллективы Дворца студентов.

В рамках торжества состоятся три маcтер-класса от руководителей коллективов Дворца студентов (бальный танец от руководителя танцспортклубу «Ритм» Екатерины Лепескина, современный праздничный украинский танец от Натальи Сырица - обладательницы приза за «Лучшую женскую роль» на театральных фестивалях «Рампа», «Театральная легенда-2011 »и современный танец от руководителя Театра танца« La Vie »Сергея Бормотова), выступление Народной студии современного вокала« Мечта », показ коллекции вечерних нарядов в исполнении финалисток «Мисс ДНУ и Мистер ДНУ-2011», выступления студентов университета.

Финальным аккордом вечера станет праздничный торт ко Дню рождения университета.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 23 ноября ДНУ посетила делегация из французского Университета дю Мен.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook