ГоловнаCуспільство

Во время каникул в Днепропетровской области 20 детей сбежали из дома

На сегодняшний день все они возвращены в семьи…

Во время каникул в Днепропетровской области 20 детей сбежали из дома

Начальник криминальной милиции по делам несовершеннолетних ГУ МВД Днепропетровской области, подполковник милиции Ирина Качинская сообщила, что в целом школьные каникулы в Днепропетровской области прошли спокойно, особых правонарушений со стороны несовершеннолетних зарегистрировано не было.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«В период зимних школьных каникул было составлено 206 административных протоколов в отношении родителей, которые не выполняют свои обязанности по воспитанию детей. Зарегистрировано 8 случаев, когда взрослые вовлекали несовершеннолетних в пьянство. Возбуждено 4 уголовных дела по ст. 178 Уголовного Кодекса Украины «Вовлечение несовершеннолетних в преступную и противоправную деятельность».

На сайте www.favorit-motors.ru Вы можете купить новые автомобили в Москве. Группа компаний FAVORIT MOTORS является лидером рынка по продаже автомобилей! 

Кроме того, в период зимних школьных каникул 20 детей сбежали из дома. Например, 2 школьников из Новомосковска пошли 13 января щедровать и домой не вернулись. Все дети были найдены и возвращены домой», - сказала она.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», в Кривом Роге десятиклассница вышла на прогулку через окно 4 этажа.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook