ГоловнаCуспільство

Криворожский перинатальный центр и днепропетровская объездная дорога получили позитивную оценку Кабмина по итогам работы 2011 го

Николай Азаров открыл пресс-конференцию «Итоги работы правительства в 2011 году»…

Криворожский перинатальный центр и днепропетровская объездная дорога получили позитивную оценку Кабмина по итогам работы 2011 го

В итогах работы правительства в 2011 году Кабинет Министров Украины позитивно оценил деятельность Днепропетровской области в сфере здравоохранения и инфраструктуры.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на пресс-конференции премьер-министра Украины Николая Азарова «Итоги работы правительства в 2011 году».

Осуществляется реформирование системы здравоохранения матерей и детей путем реорганизации акушерской помощи и создания сети перинатальных центров второго и третьего уровней.

Так, в рамках Президентской программы «Нова якість материнства і дитинства», что охватывает все 27 регионов Украины в 2011 году, введен в эксплуатацию межрайонный перинатальный Центр второго уровня в Кривом Роге (Днепропетровская область) за средства местного бюджета.

Кроме того, немаловажным остается развитие дорожной инфраструктуры. Так, в 2011 году была открыта первая очередь объездной дороги «Южный обход Днепропетровска».

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», сегодня Николай Азаров проведет итоговую пресс-конференцию.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook