ГоловнаCуспільство

В ПриватБанке можно выучить английский язык

В своих отделениях банк начал транслировать мини-уроки по изучению иностранного языка…

В ПриватБанке можно выучить английский язык

С начала 2012 года ПриватБанк начал транслировать мини-уроки английского языка на плазменных экранах, которые висят в каждом отделении банка. Банкиры считают, что этот проект может оказаться полезным и интересным для клиентов банка, особенно в контексте Евро 2012.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПриватБанка.

«ПриватБанк имеет тысячи отделений по всей стране, и каждую неделю мы открываем по несколько новых отделений. Миллионы украинцев, которые у нас обслуживаются, получат возможность вспомнить какую-нибудь несложную английскую фразу. Например, «Ukraine is a wonderful country». Мы показываем не только переводы фраз, но и их звучание кириллицей», - отметила руководитель проекта Светлана Лисняк.

Кроме того, ПриватБанк в отделениях показывает и другие образовательные ролики. В частности, сейчас клиенты банка могут освежить или пополнить знания в области таких школьных предметов, как география или история. Также «в эфир» ставятся ролики с финансовыми советами: например, как расплатиться банковской карточкой в Интернете.

Справка. ПриватБанк - крупнейший украинский банк и лидер розничного банковского рынка. В сети банка сегодня работает 3 357 филиалов и отделений, 7 507 банкоматов, 3 872 терминалов самообслуживания и 54 486 Pos-терминалов. По данным на 1 ноября 2011 года, объем привлеченных ПриватБанком депозитов граждан достиг 56,4 млрд. грн. Портфель потребительских кредитов банка составляет 24,5 млрд. грн. Международная банковская группа ПриватБанк обслуживает свыше 22 миллионов корпоративных и розничных клиентов в 12 странах мира, среди которых Россия, Грузия, Латвия, Италия, Португалия, Китай, Великобритания, Кипр, Германия, Испания, Казахстан.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook