ГоловнаCуспільство

К 80-летию Днепропетровской области в торговых сетях пройдут акции продажи социальных товаров со скидками

А также выставка продукции продовольственных товаров производителей нашего региона...

К 80-летию Днепропетровской области в торговых сетях пройдут акции продажи социальных товаров со скидками

С 24 по 26 февраля в торговых сетях Днепропетровской области состоится акция продажи товаров с праздничными скидками, а также выставка продукции продовольственных товаров производителей региона.

Об этом заявил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул на брифинге, посвященном празднованию 80-летия Днепропетровской области.

«Важным направлением деятельности властей является поддержка регионального товаропроизводителя и недопущения безосновательного роста цен на потребительском рынке. В области регулярно проводятся сельскохозяйственные ярмарки по ценам производителей, работает инспекция по контролю за качеством продукции, работа которых направлена на обеспечение жителей области качественными товарами по доступным ценам. Праздничная акция, которая проходит накануне 80-летия Днепропетровщины в ведущих торговых сетях области, позволит сэкономить средства покупателей и поддержать регионального товаропроизводителя », - сказал губернатор Днепропетровщины Александр Вилкул.

Действующие промокоды Ив Рошеи многие другие ищите на страницах специализированного сайта kodiki.ru, который в свою очередь приглашает всех любителей шопинга окунуться в мир промокодов и кодовых слов! Экономить, не тратя времени на поиски нужной информации, но при этом полностью отдаваться любимому делу – шопингу со скидками — девиз сайта.

В акции примут участие известные торговые сети области. В частности, торговые сети «Сильпо», «Варус», «Метро», «АТБ», «Новая Линия», «Ева», «Караван» и другие уже разместили плакаты с поздравлениями жителей и гостей нашей области с 80-летним юбилеем, а с 24 по 26 февраля, накануне праздника, сделают акционные скидки на ряд продуктов питания, бытовой химии, строительных материалов и других товаров.

Также 24 февраля в 12 часов в Днепропетровске в центре оптовой торговли METRO начнется выставка продукции местных производителей, посвященная празднованию 80-летия области. В мероприятии примет участие 10 производителей. В частности, мясокомбинат «Юбилейный», ТД «Бон Буассон», ООО «Алан», ООО «Авенсис». Во время выставки производители представят свою продовольственную продукцию и проведут ее дегустацию.

25 февраля в 14 часов в ТМ «Новая линия» по случаю 80-летия области состоится праздничный концерт и будут действовать акционные скидки на товары Днепропетровской производителей.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook