ГоловнаCуспільство

Александр Вилкул – один из лучших губернаторов Украины,- Владимир Яцуба

Под его руководством Днепропетровская область динамично развивается…

Александр Вилкул – один из лучших губернаторов Украины,- Владимир Яцуба

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба отметил, что Днепропетровская область динамично развивается.

Об этом он сообщил в эксклюзивном комментарии журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Александр Вилкул – один из лучших губернаторов Украины. Очень хорошим фактором является то, что такие молодые и профессиональные люди появляются на небосклоне государственной службы. Днепропетровская область динамично развивается под руководством Александра Вилкула. Я горжусь тем, что Днепропетровщина вышла из спада и за последние 2 года она стала одной из областей, находящихся на большом подъеме, в том числе и в экономике. Но самое главное то, что, благодаря руководству молодых и талантливых людей, сегодня все новое, что есть в организации государственной службы и экономике, присутствует на Днепропетровщине. Не могу не сказать о совете регионов, который прошел в Майском. Я просто сидел и гордился тем, что Днепропетровская область показывает такие результаты. В этом заслуга Александра Вилкула», – отметил Владимир Яцуба.

Как сообщало ИА «Мост-Днепр», 18 марта исполняется два года работы Александра Вилкула на должности главы Днепропетровской ОГА.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook