ГоловнаCуспільство

Днепропетровский железнодорожный вокзал занял 1-е место среди железнодорожных вокзалов Украины

Коллектив ПЖД стал «бронзовым» призером отраслевого соревнования 2011-го года…

Железнодорожный вокзал Днепропетровск занял первое место среди железнодорожных вокзалов Украины в отраслевом соревновании по итогам работы в 2011 году.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПЖД.

Переходный флаг и Почетную грамоту Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины начальнику железнодорожного вокзала Днепропетровск Нине Виклюк вручил заместитель начальника Главного пассажирского управления «Укрзалізниці» Иван Карпяк.

«Вокзал Днепропетровск победил по многим позициям, в частности по количеству перевезенных пассажиров (в 2011 году их было 16 млн) и по финансово-экономическим показателям своей деятельности», - прокомментировал Иван Карпяк.

По словам Нины Виклюк, победа вокзала в отраслевом соревновании - это достижение каждого работника, результат совместной слаженной работы всего коллектива.

«Наша победа - это, в первую очередь, большая ответственность перед пассажирами, которые ожидают от нас еще лучшей работы и более качественного обслуживания. Жизнь не стоит на месте, она постоянно требует новых знаний и умений, поэтому мы постоянно ищем что-то новое для своих пассажиров и гостей вокзала», - отметила Нина Виклюк.

Второе место завоевали Днепропетровское строительно-монтажное эксплуатационное управление, специализированный строительно-монтажный поезд № 397, станция Днепропетровск, дистанция пути Запорожье-2, путевая машинная станция № 80, Никопольское Моторвагонное депо.

Третье место заняли Днепропетровская дирекция железнодорожных перевозок, станции Феодосия и Роды, Симферопольская дистанция защитных лесонасаждений, Днепропетровская первая управленческая дистанция связи, Симферопольская дистанция электроснабжения, Запорожское строительно-монтажное эксплуатационное управление.

В общем, коллектив Приднепровской железной дороги стал «бронзовым» призером отраслевого соревнования 2011-го года.