ГоловнаCуспільство

Гей-парады нужно разгонять, выжигать каленым железом, - Сергей Кий

По словам члена Комитета ВРУ по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма, общество нужно воспитывать…

Гей-парады нужно разгонять, выжигать каленым железом, - Сергей Кий

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Сергей Кий выступил за принятие законопроекта «О запрете направленной на детей пропаганды гомосексуализма».

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса ИА «Мост-Днепр» на тему: «Последствия принятия законопроекта «О запрете пропаганды гомосексуализма».

«Давайте думать о нашем государстве. О чем думает Европа, для меня сиренево. Гораздо важнее то, что творится у нас на улицах городов. Поэтому я, конечно, выступаю за принятие этого законопроекта. Все эти гей-парады нужно разгонять, выжигать каленым железом. Но не стоит забывать, что воспитание детей – это комплексное мероприятие. Наше общество нужно воспитывать, у нас общество болеет», - отметил Сергей Кий.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в Верховной Раде Украины на рассмотрении находится законопроект «О запрете направленной на детей пропаганды гомосексуализма».

Напомним, что к созданию законопроекта «О запрете пропаганды гомосексуализма» Вадима Колесниченко подтолкнули детсадовские интерактивы.

Фото: genshtab.censor.net.ua

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook