ГоловнаCуспільство

Взрывами в Днепропетровске хотели дестабилизировать ситуацию в стране, - Азаров

Правительство не допустит хаоса в стране…

Взрывами в Днепропетровске хотели дестабилизировать ситуацию в стране, - Азаров

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что взрывы в Днепропетровске выгодны тем, кто заинтересован в дестабилизации в стране.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Кабинета Министров Украины.

«Меня здесь спрашивают, кому это нужно ... Хочу ответить, выгодно тем, кто заинтересован в дестабилизации ситуации в стране, которые действуют по принципу: чем хуже - тем лучше. Чем хуже простым людям от ситуации, тем более можно обвинять действующую власть и получать на этом какие-то дивиденды. Им очень не нравится, что вся страна наконец-то стала выходить из кризиса, в стране повышаются пенсии, зарплаты, стабильные цены на продукты питания, строятся предприятия и т.д. Им надо сделать все, чтобы жизнь в стране стало тревожным, чтобы в стране был хаос и беспорядок, который мы с вами видели несколько лет назад», - отметил Николай Азаров.

Вместе с тем, Премьер-министр уверен, что эти недоброжелатели глубоко ошибаются, поскольку правительство не допустит никакой дезорганизации, и страна будет и дальше стабильно развиваться.

«А улучшение социальной защиты у нас стояло, и будет стоять на первом месте».

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», глава государства назвал вызовом для всей страны сегодняшние события в Днепропетровске. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook