ГоловнаCуспільство

Днепродзержинская команда «Майданс3» обратится к губернатору Александру Вилкулу за поддержкой

Все желающие принять участие в телепроекте в составе команды Днепродзержинска приглашаются на первые репетиции…

Днепродзержинская команда «Майданс3» обратится к губернатору Александру Вилкулу за поддержкой

Днепродзержинская команда «Майданс3» обратится к губернатору Александру Вилкулу за поддержкой.

Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» рассказала администратор Днепродзержинской команды «Майданс» Алена Шевченко.

«Мы хотим выразить огромную благодарность губернатору Днепропетровской области Александру Вилкулу за необычайную поддержку в прошлом сезоне танцевального шоу «Майданс». В этом году мы также будем обращаться к председателю облгосадминистрации за помощью, и надеемся, что Александр Юрьевич откликнется», - сказала Алена Шевченко.

Напомним, что две команды из Днепропетровской области – Днепродзержинск и Кривой Рог - примут участие в самом масштабном телепроекте «Майданс-3». Хореографами днепродзержинской команды выступят Татьяна Шестак и Анатолий Фролов, криворожской – Коля и Жора.

Все желающие принять участие в телепроекте в составе команды Днепродзержинска приглашаются на первые репетиции с 5 по 7 июля по адресу: город Днепродзержинск, пр. Аношкина, 109 (спортивный комплекс «Прометей» - теннисные корты), где в 15.00 будет проводиться регистрация участников, а в 17.00 начнутся репетиции.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», сборная Днепродзержинска «Майданс-2» получила полную поддержку областных властей.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook