ГоловнаCуспільство

Билеты на футбол можно купить через банкомат ПриватБанка

Сейчас билеты, которые выдает банкомат, нужно менять в кассах стадиона на обычные билеты...

Билеты на футбол можно купить через банкомат ПриватБанка

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Перед открытием стадиона «Арена-Днепр» в ПриватБанке была внедрена новая технология: продажа билетов через банкоматы. Каждый, кто вставлял карту этого или любого другого банка в банкомат ПриватБанка в Днепропетровске, имел возможность купить билет на стадион. Отныне этой услугой могут пользоваться и желающие попасть на футбольный матч на новой арене.

Об этом говорится в сообщении ПриватБанка, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Отмечу, что пока технология несовершенна. В банкоматах можно было купить билеты лишь двух ценовых категорий. Но совсем скоро – уже через несколько месяцев – появится возможность выбирать места по всему стадиону», - сказал председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет.

Сейчас билеты, которые выдает банкомат, нужно менять в кассах стадиона на обычные билеты. Но, как обещают в ПриватБанке, скоро банкомат будет печатать на чеках штрих-код, по которому сразу можно будет войти на стадион.

Сейчас новая технология применяется только в Днепропетровске. Но в планах банка в ближайшее время предложить ее применить и другим футбольным клубам и обязательно запустить продажу билетов и в Приват24.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook