ГоловнаCуспільство

Николай Азаров поздравил горняков и металлургов Днепропетровской области с Днем работника ГМК

Горно-металлургический комплекс занимает ведущее место в социально-экономическом развитии Украины…

Николай Азаров поздравил горняков и металлургов Днепропетровской области с Днем работника ГМК

Премьер - министр Украины Николай Азаров поздравил работников металлургической и горнодобывающей промышленности Днепропетровской области с профессиональным праздником.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

«Уважаемые друзья! В этот праздничный день искренне поздравляю металлургов и горняков и выражаю признательность всем работникам и ветеранам отрасли за самоотверженный труд на благо Отечества. Горно-металлургический комплекс занимает ведущее место в социально-экономическом развитии нашего государства и по праву считается фундаментом отечественной промышленности, а успехи отрасли сегодня во многом определяют экономическое развитие и уровень благосостояния граждан.

Правительство Украины уважает Ваш нелегкий труд. Высокий профессионализм, ответственное отношение к работе, уверенность в своих силах, готовность к трудовым свершениям - качества, которые всегда были вам присущи. Сегодня нашей общей задачей является повышение уровня благосостояния каждого работника отрасли, создание условий для достойной жизни. Желаю Вам новых производственных достижений, крепкого здоровья, стабильности, согласия и счастливой судьбы!», - говорится в поздравлении.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», Александр Вилкул поздравил работников ГМК Днепропетровской области с профессиональным праздником.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook