ГоловнаCуспільство

Виктор Бутковский провел встречу с ветеранами АНД района

Деятельность Фрунзенской первичной организации ветеранов является одной из лучших в Днепропетровской области…

Виктор Бутковский провел встречу с ветеранами АНД района

13 июля в Амур-Нижнеднепровском районе депутат областного совета генерал-лейтенант Виктор Бутковский встретился с ветеранами Фрунзенской первичной ветеранской организации.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе МЧС Украины в Днепропетровской областию

На встрече присутствовали председатель районного совета, представители депутатского корпуса от Партии регионов Амур-Нижнеднепровского района г. Днепропетровска, , а также актив ветеранской организации.

Целью этой встречи было знакомство с деятельностью ветеранов войны и труда Амур-Нижнеднепровского района областного центра.

Встреча началась с посещения музея боевой славы, в ходе которой Виктор Владимирович Бутковский передал музею трофейную гильзу от артилерийского снаряда и гранату, найденную при проведении раскопок остатков Великой Отечественной войны.

После посещения музея состоялось ветеранское собрание, где Виктор Бутковский рассказал о себе, о своём коллективе и о задачах, которые он ставит перед собой и своей командой. В ходе собрания ветераны единогласным решением выдвинули Виктора Владимировича кандидатом в народные депутаты от Фрунзенской первичной организации ветеранов войны и труда. Кроме того, ветераны пригласили Виктора Бутковского на встречу в сентябре текущего года для ознакомления с его избирательной программой.

После посещения музея генерал-лейтенант Виктор Бутковский по просьбе директора музея оставил отзыв в Книге памяти с благодарностью за очень кропотливую военно-патриотическую работу среди молодёжи Амур-Нижнеднепровского района.

Андроид игры на планшет, широкий ассортимент представлен на сайте androidn.ru.

Во время встречи Виктор Бутковский отметил, что деятельность этой организации является одной из лучших в Днепропетровской области, и не случайно Фрунзенская первичная ветеранская организация стала базой для проведения президиума областного совета ветеранов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook