ГоловнаCуспільство

Если человек не может отчитаться о проделанной работе, но хочет ко власти у него есть только один выход: компрометировать людей,

Обливание грязью свойственно тем, кто неспособен отчитаться о проделанной работе…

Если человек не может отчитаться о проделанной работе, но хочет ко власти у него есть только один выход: компрометировать людей,

Народный депутат Украины, председатель комитета ВР по правам человека Олег Зарубинский сообщил, что основной тактикой участия Партии регионов в избирательном процессе является толерантное отношение к своим оппонентам.

Об этом он заявил в рамках встречи с жителями с. Троицкое.

По словам нардепа, «обливание грязью» свойственно тем, кто неспособен отчитаться о проделанной работе.

«Партия регионов идет командой, которая не хочет обливать кого-либо грязью, потому что в этом нет никакой потребности. Грязью обливаются те, кому нечего сказать о том, что он сделал. Если человек не может отчитаться о проделанной работе, но хочет ко власти у него есть только один выход: компрометировать людей, которые что-либо сделали», - сказал Олег Зарубинский.

Он также подчеркнул, что люди, использующие термин «демократия» должны отдавать себе отчет в том, что данное понятие подразумевает, прежде всего исполнение понятий «отчетность» и «ответственность», и не использовать термин «демократия» в целях личного пиара.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДЕНПР», 21 сентября народный депутат Украины, председатель комитета ВР по правам человека Олег Зарубинский провел встречу с жителями с. Троицкое Павлоградского района Днепропетровской области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook