ГоловнаCуспільство

Команда ДОО политической партии «УДАР Віталія Кличка» приняла участие в соревнованиях по страйкболу (ФОТОРЕПОРТАЖ)

22 сентября в Днепропетровской области…

22 сентября в с. Хащевое (Днепропетровская область) при поддержке Днепропетровской областной организации партии «УДАР Віталія Кличка» состоялись соревнования по страйкболу.

страйкбол или Эйрсофт – командная экстремальная игра, в которой стрельба ведется из пневматического игрушечного оружия

Кандидат в народные депутаты от политической партии «УДАР Віталія Кличка» по 27 мажоритарному округу Александр Мамрич отметил, что в Украине необходимо стимулировать предприятия, которые принимают на работу и стажировку молодежь. «Одним из пунктов нашей предвыборной программы является помощь в обеспечении молодых людей первым рабочим местом. Во многих странах уже давно существует система грантирования, согласно которой талантливый школьник или студент получает стипендию, от определенной компании, которая в последствии обеспечивает молодого специалиста рабочим местом. Талантливая молодежь должна быть востребована в родном государстве», - отметил Александр Мамрич.

В мероприятии приняли участие около 200 экстремалов из Днепропетровского региона…

…том числе и команда ДОО партии «УДАР»

в течение 4 часов игроки боролись за победу, пытаясь набрать наибольшее количество очков

Глава Днепропетровского областного штаба политической партии «УДАР Віталія Кличка» Елена Васильченко отметила, что одна из основных задач их политической силы – инвестировать деньги в молодежь. «Уже сейчас мы всеми возможными способами стараемся инвестировать деньги в молодежь. Также мы планируем ввести государственное квотирование рабочих мест для молодежи на предприятиях и учреждениях; всячески стимулировать предприятия, которые принимают на работу и стажировку молодых людей и гарантировать доступность жилья для молодых семей», - сказала она. 

Кандидат в народные депутаты от политической партии «УДАР Віталія Кличка» по 38 мажоритарному округу Андрей Белый отметил, что поддержка молодежи является приоритетным направлением для их политической силы. «Мы поддерживаем все общественные молодежные организации. Неважно, чем занимаются молодые люди. Главное, чтобы они пропагандировали здоровый образ жизни», - отметил он. 

после соревнований участники получили специальные призы, подготовленные партией

кульминацией мероприятия стала полевая кухня, которую также организовали представители политической партии «УДАР Віталія Кличка»

«Наша партия поддерживала, поддерживает и будет поддерживать инициативную молодежь. Эти соревнования – пример того, что нынешняя молодежь умеет проводить время с пользой. Приятно видеть столько увлеченных молодых людей, объединенных одной идеей», - отметил кандидат в народные депутаты от политической партии «УДАР Віталія Кличка» по 29 мажоритарному округу Тарас Садовой.

Фото: Оксана Чекункова 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook