ГоловнаCуспільство

ФРГ уделяет Днепропетровской области особое значение - и в экономическом, и в культурном плане, - Посол Германии

Кристоф Вайль пообещал региону свою поддержку…

ФРГ уделяет Днепропетровской области особое значение - и в экономическом, и в культурном плане, - Посол Германии

Чрезвычайный и Полномочный Посол Федеративной Республики Германия в Украине Кристоф Вайль отметил особое значение для ФРГ Днепропетровской области и в экономическом, и в культурном плане.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно во время встречи губернатора Александра Вилкула с послом ФРГ Кристофом Вайлем.

«Мы очень заинтересованы в том, чтобы Украина продолжала свой европейский путь. Вы отметили, господин губернатор, насколько важным для Днепропетровской области является европейский вектор. Я буду делать все возможное, чтобы поддерживать вас и вашу страну, пользуясь поддержкой центрального правительства в Берлине. Символично, что День немецкого единства мы празднуем именно в Днепропетровской области. Это подтверждает то, что мы уделяем вашему региону особое значение - и в экономическом, и в культурном плане», - сказал Кристоф Вайль.

Портфели из кожи — деталь респектабельного имиджа, вместилище важнейших документов, своеобразная «камера хранения» идей и проектов. Купить портфель удобно и выгодно. Подробности на сайте 095shop.ru.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», Александр Вилкул встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом ФРГ в Украине Кристофом Вайлем.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook