ГоловнаCуспільство

Социальный договор Дмитрия Шпенова является особенным, так как он подписан индивидуально с каждой отдельно взятой общиной района

Гарантом выполнения депутатом своих Социальных обязательств является Партия регионов…

Социальный договор Дмитрия Шпенова является особенным, так как он подписан индивидуально с каждой отдельно взятой общиной района

Первый заместитель председателя Днепропетровской областной организации ПР Евгений Удод сообщил, что особенностью социального договора, представленного Дмитрием Шпеновым, является его подписание с отдельными общинами Апостоловского района.

Об этом он заявил в рамках презентации программы ДОПР «Социальный договор» для жителей Апостоловского района.

«Социальный договор – это взгляд на развитие населенных пунктов с точки зрения общин. Социальный договор Дмитрия Шпенова очень особый, так как он подписан индивидуально с каждой отдельновзятой общиной района. Это большая ответственность, что делает ему честь, как кандидату в народные депутаты. Гарантом выполнения обязательств, взятых на себя кандидатом, является Днепропетровская областная организация Партии регионов», - сказал Евгений Удод.

Дмитрий Шпенов, в свою очередь, отметил, что заключение с жителями Социального договора является ни чем иным как выполнением народным депутатом своих обязательств по повышению качества жизни населения, а сам документ является механизмом народного контроля работы народного избранника.

«Перед составлением и подписанием Социального договора была проделана колоссальная работа. Такой договор был подписан с каждым поселковым советом. В договоре прописаны насущные проблемы – дороги, газоснабжеине, освещение улиц, водоснабжение, плюс, конечно же, индивидуальные проблемы жителей, а их немало. Я сделаю все, что бы не растягивать выполнение данной программы на 5 лет, а уже при первом бюджете выполнить данную программу. Заключая Социальный договор с населением, я просто выполнял свои прямые обязанности народного депутата – повышать качество жизни украинцев, а благодаря договору, люди смогут контролировать выполнение обещанных мною пунктов», - сказал Дмитрий Шпенов.

Напомним, что в Апостоловском районе состоялась презентация программы Днепропетровской областной организации ПР «Социальный договор».

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», в настоящее время на 90% выполнен проект по круглосуточному водоснабжению г. Апостолово.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook