ГоловнаCуспільство

Нужно создать в парках города специальные места для желающих рисовать, в которых можно скрыться от дождя, - шаржист Николай

ИА «Мост-Днепр» реализует народный социальный проект под названием «Наказ депутату», посвященный украинским парламентским выборам 2012 года…

Нужно создать в парках города специальные места для желающих рисовать, в которых можно скрыться от дождя, - шаржист Николай

ИА «МОСТ-ДНЕПР» реализует народный социальный проект под названием «Наказ депутату», посвященный украинским парламентским выборам 2012 года. В рамках проекта журналисты информационного агентства собирают мнения обычных жителей Днепропетровска относительно того, какой должна быть власть в Украине. Важно услышать каждого горожанина вне зависимости от пола, цвета кожи, расы, возраста, чина, национальности и вероисповедания.

Шаржист и карикатурист Николай предлагает в парках оборудовать рабочие места для людей, увлекающихся рисованием.

«Было бы здорово создать в парках города специальные места для желающих рисовать. Очень сложно выбраться в будние дни, чтобы заняться любимым делом. А в выходные не всегда погода позволяет осуществить задуманное. Можно же придумать какие-то кабинки с крышей, чтобы творческие люди, не прерывая процесс, скрывались от мелкого дождя и ветра», - отметил Николай.

Согласно условиям конфиденциальности все имена вымышлены.

Фото:itrecord.ru

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook