ГоловнаCуспільство

На выходных в Днепропетровске пройдут концерты, посвященные освобождению города от фашистов

Мероприятия состоятся на пл. Ленина и Фестивальном причале…

На выходных в Днепропетровске пройдут концерты, посвященные освобождению города от фашистов

27 и 28 октября на площади Ленина, а 27, 28, 29 октября на Фестивальном причале с 12.00 до 20.00 состоятся концертные программы с участием творческих коллективов города по случаю 69-й годовщины освобождения Днепропетровска и 68-й годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского городского совета.

27 октября на пл. Ленина выступят коллективы Днепропетровской медицинской академии и транспортно-экономического колледжа, 28 октября - ДИИТа и ДНУ им. Гончара.

На Фестивальном причале 27 октября свои творческие способности и таланты продемонстрируют творческие коллективы университета внутренних дел и финансовой академии, 28 октября - академии таможенной службы и горного университета, 29 октября - аграрного университета и металлургической академии.

В вечерней программе с 17.30 до 20.00 на площади Ленина и на Фестивальном причале перед зрителями выступят уже известные в городе профессиональные коллективы и отдельные исполнители: народные артисты Украины Андрей и Татьяна Бабич, Зинаида Чепа, вокально-хореографический ансамбль «Юность Днепра», академический ансамбль «Славутич», коллективы «БИС», «Red Star», и другие.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook