ГоловнаCуспільство

Мы идем в Верховную раду, чтобы возродить славу Днепропетровска, - Анатолий Крупский

Анатолий Крупский поблагодарил ветеранов ВОВ за мужество, проявленное при освобождении Днепропетровска от немецко-фашистских захватчиков…

Мы идем в Верховную раду, чтобы возродить славу Днепропетровска, - Анатолий Крупский

Кандидат в народные депутаты Украины Анатолий Крупский в рамках телемоста Партии регионов «От стабильности – к благополучию!» сообщил, что целью участия в выборах в Верховную раду является возрождение славы Днепропетровска.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Анатолий Крупский поблагодарил ветеранов ВОВ за мужество, проявленное при освобождении Днепропетровска от немецко-фашистских захватчиков.

«Мне выпала огромная честь выступать перед вами от имени 5 кандидатов по мажоритарным округам Днепропетровска. Сегодня у нас двойной праздник – это праздник освобождения нашего родного города и 15-летие нашей партии. Мы в неоплаченном долгу перед нашими ветеранами, перед теми, кто не щадя живота своего, освободил наш прекрасный город и дал нам возможность сегодня жить, строить, любить и созидать под мирным небом. Мы благодарны тем ветеранам, которые в послевоенный период восстановили Днепропетровск, ведь сегодня это база, дающая нам возможность развиваться дальше. Более чем за 2 года Днепропетровск сделал решительный шаг вперед: строятся лечебные учреждения, доступное жилье, развивается транспортная инфраструктура. Все это только начало и эту тенденцию мы обязаны продолжить. Мы идем в Верховную раду, чтобы возродить славу Днепропетровска», - сказал он.

Напомним, что более 15 тыс жителей Днепропетровской области приняли участие в телемарафоне Партии регионов «От стабильности – к благополучию!».

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», лександр Вилкул сообщил, что Партия регионов всегда будет отстаивать и хранить правдивую историю Украины.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook