ГоловнаCуспільство

В День Святого Николая в Днепропетровске откроется главная елка области

25 декабря состоится областной праздник «Губернаторская елка – 2013»…

В День Святого Николая в Днепропетровске откроется главная елка области

19 декабря в Днепропетровске в день Святого Николая откроется областная новогодняя елка и сказочный городок в сквере имени Ленина возле облгосадминистрации.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Кроме того, 25 декабря состоится областной праздник «Губернаторская елка – 2013» в Днепропетровском академическом театре оперы и балета.

«Традиционно в Днепропетровске возле облгосадминистрации откроется сказочный городок и областная новогодняя елка, которые создадут настоящую атмосферу праздника и чуда. Елка загорится яркими новогодними огоньками, а сказочный сияющий сквер будут украшать маленькие фонарики, сказочные персонажи и зверушки. Это одно из любимых мест отдыха жителей не только Днепропетровска, но и всего региона. Как и в прошлом году, здесь жителей региона ждут интересные концерты, конкурсы и сказочные представления для детей и взрослых», - сказал первый заместитель губернатора Вячеслав Задорожный.

В новогодние праздники с 19 декабря по 13 января в сказочном городке будут проходить концерты творческих коллективов городов и районов области, развлекательно-игровые программы для детей и взрослых. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook