ГоловнаCуспільство

С 26 ноября юные днепропетровцы начнут писать «Самое оригинальное письмо Деду Морозу»

Также в городе проходит конкурс рисунков «Моя мама самая красивая»…

С 26 ноября юные днепропетровцы начнут писать «Самое оригинальное письмо Деду Морозу»

С 26 ноября в городе стартуют конкурсы детского рисунка «Моя мама самая красивая» и конкурс на «Самое оригинальное письмо Деду Морозу».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского городского совета.

Конкурс проводится среди детей дошкольных учреждений и учащиеся средних общеобразовательных учебных заведений города.

По условиям конкурса его участниками являются юные художники от 3 до 15 лет по возрастным категориям:1-5 лет, 6-10 лет и 11-15 лет.

С 26 по 29 ноября будет проходить первый этап конкурса. Кроме победителей будут определены лучшие работы в номинациях - «Самая оригинальная работа», «Веселая работа», «Самый молодой участник».

Второй этап продлится с 5 по 7 декабря. Третий – 18-19 декабря; заключительный этап (подведение итогов) – 24-27 декабря.

На рисунках необходимо указать фамилию ребенка, имя и отчество, а также возраст и контактный телефон.

Все работы принимаются в Днепропетровской областной филармонии по адресу: Днепропетровск, ул. Ленина 6.

Что касается конкурса на «Самый оригинальный письмо Деду Морозу», то в нем могут принять участие дети от 5 до 15 лет. По условиям конкурса необходимо написать о том, как празднуют Новый год в их семье или написать интересную историю о праздновании Нового года в другой стране. К письму необходимо приложить рисунки или фотографии и написать Деду Морозу о своих мечтах и желаниях.

Письма принимают помощники Деда Мороза: 26-30 ноября - областная филармония, 5-8 декабря - ДК Машиностроителей, 18-21 декабря - ДК Машиностроителей, 24-27 декабря – областная филармония.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook