ГоловнаCуспільство

Сотрудники Днепропетровского областного УСБУ поздравили воспитанников реабилитационного центра «Горлица» с Днем Святого Николая

Дети получили подарки и подарили гостям праздничный концерт…

Сотрудники Днепропетровского областного УСБУ поздравили воспитанников реабилитационного центра «Горлица» с Днем Святого Николая

19 декабря к воспитанникам учебно-реабилитационного центра «Горлица» приехали шефы из Днепропетровского областного управления СБУ.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Сотрудники Управления поздравили ребят с праздником святого Николая и вручили подарки, а воспитанники центра, в свою очередь, подготовили для гостей концерт.

«Назвать этих замечательных людей шефами - как-то неловко. За многие годы они стали нам родными, членами нашей большой семьи. Мы всегда рады им в наших стенах. Тем более, что областное управление Службы безопасности вложило немало сил и средств в ремонт нашего здания, в обустройство жилых, учебных и рабочих помещений для ребят», - рассказала директор центра «Горлица» Светлана Лебедь.

Сотрудников УСБУ в Днепропетровской области и воспитанников «Горлицы» связывает многолетняя дружба.

«Нас действительно связывает многолетняя, крепкая дружба. И помогаем мы этим деткам не по приказу, а по велению души. Потому что не помогать - не можем», - делится председатель офицерского собрания УСБУ в Днепропетровской области полковник Виктор Мельниченко.

Работники Днепропетровского областного УСБУ регулярно навещают своих подшефных не только по праздникам, но и в будни.

Фото: Евгений Кудря 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook