ГоловнаCуспільство

В конце 2013 года в Украине произойдут события, которые позволят стране выбраться из экономического кризиса, - астролог

Период процветания начнется для Украины в 2017 году…

В конце 2013 года в Украине произойдут события, которые позволят стране выбраться из экономического кризиса, - астролог

Астролог Елена Заикина отметила, что, согласно ведическому гороскопу, в конце 2013 года в Украине произойдут события, которые позволят стране выбраться из экономического кризиса.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«В январе, феврале больших изменений в экономике страны не произойдет, в этот период Украина получит наибольшую поддержку от своих зарубежных союзников. В марте и апреле нас ждет ухудшение экономического положения. Май, июнь –ожидает борьба в политике, борьба за власть в бизнесе. Это будет хороший период для спорта и достижений Украины в спорте, а также для борьбы за справедливость. Июль, август, сентябрь – месяцы любви, романтики и творчества. В этот период будут заключены важные договора, и эти месяцы будут самыми лучшими для начала сотрудничества. Октябрь принесет перепады давления, осадки и магнитные бури. Разные сюрпризы природы могут вызывать плохое самочувствие у многих. Ноябрь и декабрь принесут изменения в политическом направлении, а также принятие законов в этот период принесет хорошие тенденции и благотворно отразиться на развитии всей страны. Именно этот период позволит Украине выбраться из экономического кризиса через несколько лет. Период процветания начнется для Украины в 2017 году», - сказала она.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», согласно ведической астрологии, конец света наступит через 428 тыс лет.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», в 2013 году будет очень много любви, романтики, браков, год ожидается замечательный.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook