ГоловнаCуспільство

Автомобили Mercedes-Benz, которые вместе с Брюсом Уилиссом стали главными героями блокбастера «Крепкий орешек 5», можно увидеть

С 15 по 28 февраля…

Автомобили Mercedes-Benz, которые вместе с Брюсом Уилиссом стали главными героями блокбастера «Крепкий орешек 5», можно увидеть

Начальник отдела продаж автосалона Mercedes-Benz на Запорожском шоссе Вячеслав Рокотянский сообщил, что до конца февраля в автоцентре Mercedes-Benz на Запорожском шоссе можно будет увидеть всю линейку самых современных автомобилей Mercedes-Benz. Об этом журналисту ИА «Мост-Днепр» стало известно во время презентации 14 самых современных автомобилей Mercedes-Benz, которая состоялась 14 февраля в рамках премьеры «Крепкий орешек 5» в кинотеатре «Правда-кино».

«Все любители и ценители бренда Mercedes-Benz могут посмотреть, потрогать и провести тест-драйв всей линейки автомобилей Mercedes-Benz у нас в автоцентре на Запорожском шоссе. До конца февраля в салоне будет представлен эксклюзивный модельный ряд Mercedes-Benz.Новый , еще не представленный широкой общественности G 63 AMG, в сентябре прошлого года дебютировал на украинском рынке, новое поколение GL-Class и эффектный автомобиль – CLS-Class.

Великолепные автомобили Mercedes-Benz как нельзя лучше подошли для съемок боевика «Крепкий орешек 5» с его эффектными трюками на улицах Москвы. Они отлично подчеркнули героизм главного героя Брюса Уилисса, спасли его от пуль и посодействовали в спасении мира. В этом любители бренда смогут убедиться сами, посмотрев фильм», - сказал он.

Справка. Компания «Днепропетровск-авто» на правах официального дилера успешно представляет марку Mercedes-Benz в Днепропетровском регионе. Дилерский центр зарекомендовал себя на автомобильном рынке в сегменте премиум-класса, как надежный и ответственный партнер, предоставляющий полный спектр услуг всем ценителям и приверженцам марки Mercedes Benz. Машины прошли предпродажную подготовку, готовы к эксплуатации и ждут своих новых владельцев. Более детально с деятельностью компания «Днепропетровск-авто» можно ознакомиться на сайте http://mercedes-dnepr.com.ua/.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook