ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске состоялась презентация 14 самых современных автомобилей Mercedes-Benz (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В рамках премьеры «Крепкий орешек 5»…

14 февраля, в день мировой премьеры долгожданного продолжения блокбастера «Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть», в кинотеатре «Правда-кино» состоялась презентация 14 самых современных автомобилей Mercedes-Benz.

 

 

 

Начальник отдела продаж автосалона Mercedes-Benz на Запорожском шоссе Вячеслав Рокотянский отметил, что в фильме наряду с главным героем Брюсом Уилиссом блистают самые современные представители семейства Mercedes-Benz.

 

 

Mercedes-Benz G 63 AMG – автомобиль культовый, со своей истории. Эта модель выпускается с 1979 года, и с того времени фактически не претерпела никаких концептуальных изменений. Это AMG модель, она на 86% собирается вручную. Mercedes-Benz G-Сlass имеет безумные динамичные показатели. Машина разгоняется до 100 км за 5,4 с. Именно на этой модели Брюс Уилисс ездил по дорогам Москвы. Стоимость автомобиля – порядка €185 тыс.

Mercedes-Benz GL-Class был показан миру в сентябре 2012 года, сразу же нашел массу почитателей и, как любая другая модель Mercedes-Benz, стал предметом ажиотажного спроса. Ведь это машина для тех, кто всегда хочет быть первым и лучшим. Стоимость дизельного Mercedes-Benz GL- Class равна порядка €80 тыс.

Mercedes-Benz ML-Class – это младший брат Mercedes-Benz GL-Класс. Они построены на одной платформе. Машины этой модели завоевали сердца миллионов людей. Это автомобиль народного класса премиум-сегмента, топовая модель по продажам во всем мире и наша визитная карточка. На него очередь выстраивается до полугода.

Mercedes-Benz GLK-Class – младший внедорожник премиум-сегмента в линейке SUV. Он позиционируется как городской автомобиль. Машина отличается превосходным управлением.

Mercedes-Benz S-Class – самый роскошный из седанов бизнес-класса верхней линейки. Практически все серийные Mercedes-Benz имеют жизненный цикл 7 лет. S-Класс интересен и уникален тем, что даже по истечению этих 7 лет продолжает пользоваться большим спросом. В марте в Женеве уже будет показан новый седан S-Класс (w222 ).

 

Mercedes-Benz СLS-Class – четырехдверное купе – поиск новой ниши. Потому что купе в сознании любого человека – это всегда две двери. Наша компания создала ноу-хау в мире автомобилей. Это машина, которая вызывает эмоции. Точно так она и продается. Их не заказывают, их покупают, впервые увидев, руководствуюсь эмоциями. Автомобиль яркий и непревзойденный.

Mercedes-Benz Е-Class – всегда был самым продаваемым автомобилем бизнес-класса. В данном 212-м кузове он уже прошел половину своего жизненного цикла. В марте уже стартует производство Е- Class в рестайлинговом исполнении.

Mercedes-Benz С-Class – самый маленький из седанов. Здесь он представлен в полноприводной версии с дизельным мотором.

Mercedes-Benz Viano – это люксовый микроавтобус, который может быть исполнен в той комплектации, которая необходима заказчику. Это может быть офис на колесах, автомобиль для встречи VIP-делигаций, семейная машина с раскладывающимся диваном. Это авто, которое даже не нужно продавать, Mercedes-Benz Viano сам себя продает.

 

 

 

 

 

 

Справка. Компания «Днепропетровск-авто» на правах официального дилера успешно представляет марку Mercedes-Benz в Днепропетровском регионе. Дилерский центр зарекомендовал себя на автомобильном рынке в сегменте премиум-класса, как надежный и ответственный партнер, предоставляющий полный спектр услуг всем ценителям и приверженцам марки Mercedes Benz. Машины прошли предпродажную подготовку, готовы к эксплуатации и ждут своих новых владельцев. Более детально с деятельностью компания «Днепропетровск-авто» можно ознакомиться на сайте http://mercedes-dnepr.com.ua/.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook