ГоловнаCуспільство

Дмитрий Колесников поздравил ТРК «Рудана» с 20-летием

Криворожская телерадиокомпания основана 10 марта 1993 года…

Дмитрий Колесников поздравил ТРК «Рудана» с 20-летием

Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Дмитрий Колесников поздравил ТРК «Рудана», в частности директора коммунального предприятия Ирину Некрасову, с 20-годовщиной со дня основания телерадиокомпании. 

«Искренне поздравляю вас с юбилеем – 20-й годовщиной со дня основания Криворожской телерадиокомпании «Рудана».

Ваша работа является частью большого дела - развития Днепропетровщины. В течение двадцати лет ТРК уверенно развивалась и достигла уровня мощной современной компании, которая открывает целый информационный мир для многих зрителей.

Ваш высокопрофессиональный коллектив создает качественные новости, авторские телепередачи и радиопрограммы. Подтверждением ваших достижений в развитии информационного пространства является множество наград, которыми коллектив «Руданы» неоднократно отмечен на городском, областном и государственном уровнях.

Уверен, что огромный творческий потенциал и высокое журналистское мастерство и в дальнейшем будут оставаться залогом плодотворной деятельности создателей ТРК «Рудана».

Спасибо за сотрудничество и от всей души желаю творческих взлетов, доверия аудитории и новых интересных событий. Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим семьям! Пусть рядом всегда будут друзья и единомышленники, способные воплотить в жизнь благие намерения и идеи» - говорится в поздравлении губернатора.

Справка. Телерадиокомпания «Рудана» основана 10 марта 1993 года. На сегодня это крупнейшая в Криворожском регионе станция, потенциальными зрителями и слушателями которой являются более миллиона жителей города и прилегающих районов Днепропетровской, Кировоградской, Херсонской и Николаевской областей.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook