ГоловнаCуспільство

«Best City» - очень хороший фестиваль, не уступающий по своему уровню российским и европейским фестивалям, - Юрий Шевчук

Группа «ДДТ» принимала участие в «Best City-2012»…

«Best City» - очень хороший фестиваль, не уступающий по своему уровню российским и европейским фестивалям, - Юрий Шевчук

Лидер рок-группы «ДДТ» Юрий Шевчук в ходе пресс-конференции отметил высокий уровень фестиваля «Best City», отметив при этом, что у фестиваля очень большое будущее.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Напомним, что в этом году фестиваль «Best City» пройдет в Днепропетровске во второй раз и будет продолжаться на протяжении 3 дней – 12,13 и 14 июля.  В 2012 году «ДДТ» была непосредственным участником мероприятия.

«Best City» - очень хороший фестиваль, не уступающий по своему уровню российским и европейским фестивалям. У него очень большое будущее», - сказал Юрий Шевчук.

Читайте также: завтра в Днепропетровске российская рок-группа «ДДТ» представит свой «Сольник»

В этом году на главной сцене фестиваля «The Best City UA-2013» выступят 15 популярнейших артистов из Украины, Европы и России: «Scorpions», «Hurts», «Mumiy Troll», «Guano Apes», «Enter Shikari», «Lacuna Coil», «Ленинград», «Сплин», «Би-2», «Ночные Снайперы», «Дельфин», «ВВ», «Kozak System», «ТНМК», «Мотор’ролла», а также группа, которая станет победителем из числа молодых исполнителей, претендующих выступить на сцене «New Live Stage».

Читайте также: Scorpions выступят на закрытии фестиваля The Best City UA-2013 (ВИДЕО)

Председателем организационного комитета «The Best City UA-2013» является Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook