ГоловнаCуспільство

«Горячая линия Дмитрия Колесникова» приняла 50 тыс. сообщаний от населения региона

На протяжении года…

«Горячая линия Дмитрия Колесникова» приняла 50 тыс. сообщаний от населения региона

Ежедневно в контакт-центр «Горячая линия Дмитрия Колесникова» поступает около 250 обращений от жителей Днепропетровской области. С момента начала работы «Горячей линии» прошел год, за это время было принято около 50 тыс. обращений.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

Руководитель региона Дмитрий Колесников поздравил контакт-центр с первой годовщиной и поблагодарил за весомую и важную работу.

«Когда речь идет об обращении граждан, власть должна действовать быстро, решительно и эффективно… Руководители территорий, коммунальных предприятий и служб реагируют на сигналы контакт-центра оперативно и действенно. В регионе понимают: звонок на «Горячую линию губернатора» - это серьезно. Это значит - проблема будет решена», - отметил руководитель региона Дмитрий Колесников.

Читайте также: на решение вопросов, поступивших на «Горячую линию Дмитрия Колесникова», выделено 130 млн грн 

Руководитель региона призвал работников контакт-центра не терять темпа работы с обращениями граждан и добиваться решения сложных проблем.

В рабочие дни с 9.00 до 18.00 ж ители Днепропетровской области могут обратиться в «Контакт-центр «Горячая линия Дмитрия Колесникова» по телефону 0-800-505-600.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook