ГоловнаCуспільство

Мы планируем построить детскую площадку на косе Гребного канала, - председатель Жовтневого исполкома

15 июня на косе Гребного канала прошел субботник при поддержке Жовтневого исполкома и народного депутата Александра Момота…

Мы планируем построить детскую площадку на косе Гребного канала, - председатель Жовтневого исполкома

Председатель Жовтневого исполкома Антон Жосуль заявил, что в планах Жовтневого исполкома - строительство детской площадки на косе Гребного канала.

Об этом журналисту ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте события

Читайте также: В Днепропетровске на косе Гребного канала на ж/м Победа-6 народный депутат Украины Александр Момот и активисты города провели субботник.

«Мы объединили усилия народного депутата Александра Момота, Жовтневого исполкома, местных жителей для проведения таких субботников, так как к нам поступает множество обращений граждан, которые хотят найти хорошее место для отдыха. Из-за того, что у подобных объектов нет балансосодержателей, мы своими силами и при поддержке народного депутата Александра Момота проводим такие мероприятия. Результат нашего труда очевиден и люди это оценят. Такой субботник проводится не в первый раз. В этот раз пришло больше местных жителей, нас это радует. Я думаю, в следующие разы их будет еще больше. Совсем скоро мы планируем построить детскую площадку на косе Гребного канала», - сказал он.

Читайте также: На косе Гребного канала на ж/м Победа прошел субботник

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook