ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске команда облгосадминистрации разгромила сборную Молодежной администрации в волейбол

Со счетом 3:0 победила сборная облгосадминистрации…

В Днепропетровске команда облгосадминистрации разгромила сборную Молодежной администрации в волейбол

В Днепропетровске 20 июня в СК «Метеор» сборная команда облгосадминистрации и сборная Молодежной администрации провели волейбольный матч. Со счетом 3:0 победила сборная облгосадминистрации.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

«Как отметил губернатор Днепропетровского региона Дмитрий Колесников, развитие спорта и популяризация здорового образа жизни – это приоритетная задача областной власти. И оно начинается с каждого из нас», - отметил директор департамента физической культуры и спорта, семьи и молодежи облгосадминистрации Александр Пшеничников.

Команду молодежной администрации проигрыш в матче не огорчил, они полны энергии и благодарны старшим товарищам за полученный опыт.

Читайте также: В Днепропетровской области стартовала спартакиада госслужащих 

«Нам, как представителям молодежной администрации, очень приятно, что такие матчи проводятся. Мы многому научились у старших товарищей, и надеемся, что в следующий раз одержим победу. Они активные, целеустремленные, и у нас есть чему у них научиться не только на спортивной площадке, но и в профессиональном плане», - сказал директор Молодежного центра Днепропетровской области Максим Лещенко.

Читайте также: В Днепропетровской области пройдет детский чемпионат по футболу «Кожаный мяч» 

Это уже вторая спортивная встреча сборных команд облгосадминистрации и сборной команды Молодежного центра Днепропетровщины и Днепропетровской областного молодежного совета.

Напомним, что 31 мая в футбольном матче сборная команда облгосадминистрации победила со счетом 5:3.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook