ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске завершен ремонт ул. Каруны (ФОТО)

На участке от Кирилловского путепровода до пр. Правды…

В Днепропетровске завершен ремонт ул. Каруны (ФОТО)

В АНД районе Днепропетровска завершен ремонт проезжей части ул. Каруны на участке от Крилловского путепровода до пр. Правды.

Об этом в ходе рабочего совещания сообщил Днепропетровский городской голова Иван Куличенко.

После завершения работ на проезжей части в течении двух дней будут заасфальтированы тротуары улицы с последующим их благоустройством - высадкой цветов, деревьев, и т.д.

«После того, как в течении двух дней будут завершены работы по тротуарам, вся ремонтная бригада переместится к развязке под путепроводом возле Метизного завода - там строится большой торговый центр. На данном участке коммерческие структуры выполнили положенную им часть, в свою очередь то, что зависит от города, будет сделано в течении приблизительно 2 недель. В дальнейших планах в Красногвардейском и Самарском районах города провести крупный текущий ремонт ул. Электрической и Табачной», - сообщил Иван Куличенко.

Иван Куличенко также отметил, что в связи с реконструкцией ул. Каруны, в настоящее время совместно с Днепропетровским городским управлением ГАИ разрабатывается схема изменения структуры дорожного движения на отремонтированном участке улицы и прилежащих к ней районах.

Читайте также: «Капремонт необходим 90% украинских дорог», - Укравтодор

В целом за время реконструкции части ул. Каруны было отремонтировано дорожное покрытие общей площадью 13,5 тыс. кв.м., переустановлены бордюры общей длиной 3 км.

Фото: Артем Лысенко

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook